



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор сенсорный ВНТ-6000 В Graphite - Цифровой, программируемый, сенсорный, с WI-FI, с цветным экраном и мульти подсветкой.
Размер 86х86х13.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Управление | Приложение на Android |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
- Цена: 4 424 ₴

