



Описание
Характеристики
Информация для заказа
FLEX EHC – двужильный нагревательный кабель с одним концом подключения, предназначенный для поддержания комфортной температуры пола или полного обогрева помещения. Оптимальное решение для покупки от Европейского производителя с лучшим соотношением цена/качество. Подходит для любых видов напольного покрытия. Применяется для быстрого и удобного монтажа в слой кафельного клея или любого другого самовыравнивающегося раствора. Не нуждается в техобслуживании и имеет длительный срок службы. Мощность в 17.5W/m обеспечивает запас электрической мощности, что даёт эффективный обогрев даже при пониженном напряжении в сети.
Нагревающий кабель в мате FLEX EHC состоит из: двух греющих монолитных жил, покрытых изоляцией из модифицированного полиэтилена (XLPE) с температурной устойчивостью до 135oC; сопутствующего алюминиевого провода заземления; защитного экрана из фольги и наружного слоя изоляции из ПВХ с температурной устойчивостью до 105 oC. Конструкция кабеля полностью исключает электрическое и электромагнитное излучение. Нагревательный кабель имеет класс защиты IPX7 (Защита от временного погружения в воду), что позволяет использовать его во влажных помещениях. Диаметр кабеля составляет 4мм. Надёжная соединительная муфта является полностью герметичной и имеет небольшие габариты. Длина соединительного кабеля составляет 2 метра.
Гарантия на весь кабель FLEX EHC – 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина кабеля | 100 м |
| Изоляция | Модифицированный полиолефин |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 1750 Вт/м |
| Мощность | 17.5 Вт/м.кв. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Площадь обогрева | 10 кв.м |
- Цена: 6 552 ₴

