

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Fenix Ultra
Страна-производитель: Чехия
Ультратонкий нагревательный кабель Fenix ADSA 12/1000 Вт предназначен для укладки под плитку с использованием плиточного клея или самовыравнивающей смеси. Его мощность составляет 1000 Вт, а площадь укладки — 6,6 м². Погонная мощность кабеля — 12 Вт/м, что позволяет эффективно обогревать небольшие площади. Кабель имеет диаметр 2,7 мм, что делает его значительно тоньше стандартных нагревательных кабелей и позволяет сократить количество используемого плиточного клея почти в 1,5 раза.
Тонкий кабель укладывается на готовую стяжку и утопается в клеевой раствор, что не повышает высоту пола. Для максимальной эффективности укладки рекомендуется использовать плиточный клей с минимальным количеством воздушных пустот. Питающий провод длиной 3 м обеспечивает удобство подключения, а соединение нагревательного и питающего проводов выполнено с помощью муфты, что гарантирует надежность и долговечность соединений.
Этот кабель оснащен внешней изоляцией из ПВДФ-фторопаста, которая имеет температуру плавления 170°C, что подтверждает высокую термостойкость и надежность материала. Гарантия на продукт составляет 20 лет, что является отличным подтверждением его качества и долговечности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантія: | 20 рокiв |
| Діаметр нагрів. кабелю: | 2.7 мм |
| Живильний провiд кабель: | 3 м |
| З'єднання нагрів. та живильного проводів: | муфтове |
| Зовнішня ізоляція: | ПВДФ-фторопаст (темп. плавлення 170 C) |
| Площа укладання: | 12.0 |
| Потужність кабелю погонна: | 12 Вт/м |
| Мощность | 1800 |
- Цена: 14 490 ₴

