

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Hemstedt
Страна-производитель: Германия
Нагревательный мат Hemstedt DH 0,45 м²/68 Вт – это современное решение для эффективного и равномерного обогрева небольших помещений. Благодаря удельной мощности 150 Вт/м², он быстро прогревает поверхность, создавая комфортный микроклимат. Общая мощность этого мата 68 Вт, а площадь покрытия 0,45 м².
С шагом укладки кабеля 0,08 м мат обеспечивает равномерное распределение тепла без перегревов и холодных зон. Его нагревательный кабель диаметром 4,5 мм имеет надежную наружную изоляцию из ПВХ, выдерживающую температуру до 105°C, что гарантирует безопасность и долговечность эксплуатации.
Питающий провод длиной 4 м облегчает процесс подключения, а безмуфтовое соединение нагревательного и питающего проводов делает систему максимально надежной, исключая слабые места.
Монтаж нагревательного мата выполняется непосредственно в клеевой раствор под плитку или в самовыравнивающую смесь, не увеличивая высоту пола. Он не требует устройства черновой стяжки, что упрощает установку и сокращает сроки монтажа.
Hemstedt DH обеспечивает быстрый нагрев, минимизируя энергозатраты, а оптимальный шаг укладки способствует равномерному распределению тепла. Высокое качество подтверждается гарантией 20 лет, что делает этот мат надежным и долговечным выбором для системы теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 20 рокiв |
| Діаметр нагрів. кабелю: | 4.5 мм |
| Живильний провiд кабель: | 4 м |
| З'єднання нагрів. та живильного проводів: | безмуфтове |
| Зовнішня ізоляція: | ПВХ (темп. плавл. 105 С) |
| Крок укладання кабелю в нагрів. маті: | 0.08 м |
| Площа укладання: | 3.5 м |
| Потужність кабелю питома: | 150 Вт/м. кв |
| Потужність кабелю погонна: | 12.5 м Вт/м |
| Мощность | 525 Вт |
- Цена: 8 910 ₴

