

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: In-Therm
Страна-производитель: Чехия
Нагревательный мат In-Therm LDTS 0,8 м²/170 Вт – это эффективное решение для быстрого обогрева пола, особенно в помещениях, где важно минимизировать поднятие уровня покрытия. Мощность мата составляет 170 Вт, удельная мощность 200 Вт/м², погонная мощность кабеля 18 Вт/м. Площадь укладки 0,8 м², шаг укладки кабеля в мате 0,01 м, ширина мата 0,5 м.
Питающий кабель имеет длину 1,5 м, соединение нагревательного и питающего проводов муфтовое.
Внешняя изоляция выполнена из ПВХ с температурой плавления 105°C, диаметр нагревательного кабеля 4 мм.
Нагревательные маты монтируются непосредственно на готовую стяжку под плитку или другое покрытие в слой плиточного клея либо самовыравнивающейся смеси. Благодаря частому шагу укладки кабеля обеспечивается равномерное распределение тепла и быстрый прогрев пола. Монтаж простой, не требует укладки черновой стяжки на теплоизоляцию. Высокая температура плавления внутренней изоляции обеспечивает дополнительную безопасность и долговечность системы.
Гарантия составляет 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія: | 20 рокiв |
| Діаметр нагрів. кабелю: | 4 мм |
| Живильний провiд кабель: | 1.5 м м |
| З'єднання нагрів. та живильного проводів: | муфтове |
| Зовнішня ізоляція: | ПВХ (темп. плавл. 105 С) |
| Крок укладання кабелю в нагрів. маті: | 0.01 м |
| Площа укладання: | 4.4 |
| Потужність кабелю питома: | 200 Вт/м кв. |
| Потужність кабелю погонна: | 18 Вт/м |
| Мощность | 870 Вт |
- Цена: 5 640 ₴

