




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний, для виживання |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | 9Cr14Mov |
| Материал рукоятки | PP+TPR |
| Твердість клинка | 59 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 700 ₴






