




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | для виживання, тактичний |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина клинка | 114 мм |
| Довжина рукояті | 122.4 мм |
| Общая длина | 236.4 мм |
| Колір рукоятки | чорний |
| Марка сталі | Sandvik 14C28N |
| Твердість клинка | 58-60 HRC |
| Тип | Ножі |
| Тип заточення | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Тип товара | Ножі |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Чохол / піхви | Да |
- Цена: 5 280 ₴






