



Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1.35 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дополнительные функции | нековзкі накладки на ніжках |
| Материал | тканина Оксфорд 600D, алюміній |
| Размер | 44 х 46 х 103 см |
| Розмір в складеному стані | 56 х 18 х 15 см |
| Тип | Стільці |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 3 710 ₴

