




Описание мультитула Multi Tool Ganzo G305B:
Модель Ganzo G305B ориентирована на мастеров, путешественников, рыбаков и любителей кемпинга, которым нужен безотказный и компактный набор инструментов «все-в-одном».
Мультитул поможет быстро перепилить ветку, зачистить провод или отремонтировать технику даже в полевых условиях
Вес инструмента — всего лишь 264 г, что совсем не ощущается в рюкзаке или на поясе даже во время долгих переходов. В разложенном виде он имеет длину 18.2 смпревращаясь в полноценный и удобный рабочий инструмент
Основной клинок длиной 8 см имеет прямую заточку и оптимальную форму, что обеспечивает необходимую прочность при высоких нагрузках без излишнего утяжеления конструкции. Благодаря узким плоскогубцам и мощным кусачкам удобно откручивать гайки, сгибать провод или лаготь проводку даже в перчатках.
Все инструменты надежно фиксируются в открытом положении благодаря механизма блокировки. Он прочно удерживает нож или пыльцу, поэтому они не составятся на пальцы, даже если вы давите на инструмент очень сильно.
Мультитул Ganzo G305B изготовлен из нержавеющей стали высокой твердости. Она не боится влаги и долго остается острой, поэтому нож, пила и кусачки не затупятся после первого же использования. Этот металл очень прочный – он не гнется под нагрузкой, не трескается на морозе и не перегревается на солнце. Это делает инструмент надежным помощником в любую погоду и в любых условиях
Полный перечень инструментов и функций:
- Плоскогубцы с узкими губками
- Усиленные кусачки для широкого реза
- Кусачки высокой твердости
- Потужна пилка по дереву
- Основной нож
- Пружинные ножницы
- Шило
- Протяжка для провода или нити
- Открывалка для бутылок
- Инструмент для зачистки проводов
- Открывалка для консервных банок
- Серрейторный нож
- Напильник и линейка
- Отверстие для подключения битодержателя
- Крюк для подвешивания
- Плоский молоток
- Замок фиксации инструментов
Кроме встроенных инструментов, в комплект входит набор из 10 сменных бит отверток, которые поставляются в удобном пластиковом органайзере. Это значительно расширяет возможности при работе с различными типами креплений. Битодержатель для их установки подключается к специальному отверстию в торцевой части рукоятки.
Для удобного хранения и ношения в комплект входит прочный нейлоновый чехол закрытого типа с логотипом Ganzo. Он надежно защищает весь набор от грязи и влаги, а также позволяет закрепить мультитул вместе с битами на поясе.
Характеристики:
- цвет — черный;
- тип мультитула – полноразмерный, сложный;
- материал инструментов – высокопрочная нержавеющая сталь;
- длина в закрытом состоянии – 12 см;
- длина в открытом состоянии – 18.2 см;
- ширина в закрытом состоянии – 3.9 см;
- ширина в открытом состоянии – 7.7 см;
- общая толщина – 2.1 см;
- длина основного клинка – 8 см;
- длина линейки – 7.6 см;
- вага — 264 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес | 264 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в складеному стані | 120 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Колір мультитула | чорний |
| Количество функций | 17 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для виживання, Для туризму, Для повсякденних завдань |
| Розмір в розкритому стані | 182 мм |
| Розмір в складеному стані | 12 х 3.9 х 2.1 см |
| Тип | Мультитули |
| Тип мультитула | повнорозмірний |
| Тип товара | Мультитули |
- Цена: 1 390 ₴


