


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель изготовлен из нержавеющей коррозионностойкой стали марки AISI 304.
Имеет красивый и практичный дизайн и отличается высоким качеством обработки поверхностей.
Очень легкая инсталляция – не требует подвода теплоносителя. Единым условием является наличие розетки. Для удобства пользователя выпускаются модели с правым и левым выводом шнура питания.
Полотенцесушитель KOSSER рассчитан на целорическую эксплуатацию и может постоянно находиться в включенном состоянии. Для точной задачи температуры ряд моделей комплектуется терморегулятором.
Среднее потребление включенной полотенцесушители можно сравнить с обычной лампочкой накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kosser |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити в коробці (ВхШхГ) | 1100 х 530 х 220 мм |
| Гарантийный срок | 60 місяців дней |
| Длина шнура | 1 м м |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество секций | 8 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 °C +/- 5°C град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Розташування шнура | Ліворуч |
| Потребляемая мощность | 155 Вт. |
| Тип | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Нагрівальний кабель |
| Форма рушникосушарки | Драбинка |
- Цена: 6 500 ₴

