


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной полотенцесушитель "Каскад трапеция" размером 900х530 мм – это элегантное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, он обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Благодаря своей каскадообразной форме секций, полотенцесушилка обеспечивает эффективное размещение полотенец.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытательное давление | 25 атм |
| Габарити в коробці (ВхШхГ) | 900 х 530 х 220 мм |
| Гарантийный срок | 120 місяців дней |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Количество секций | 8 шт |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C +/- 5°C град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 20 |
| Тип | Водяний |
| Форма рушникосушарки | Драбинка |
- Цена: 5 380 ₴

