
Инфракрасный обогреватель "UKROP Б1000" длинноволновой потолочный обогреватель предназначен для мягкого экономного обогрева жилых и бытовых капитальных помещений, а также проблемных помещений: теплиц, оранжерей, зимних садов, производственных, торговых, складских, гаражей, животноводческих и птицеферм и тому подобное. Подходит как для индивидуальной системы отопления, так и зонального обогрева или сочетания с другими системами отопления для обеспечения точного регулирования температуры воздуха.
Страна-производитель: Украинаl
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Основное отопление, кв.м: 12-16
Напряжение питания: ~ 220 В ± 10%
Номинальная мощность, Вт: 1000
Сила тока, А: 4,6
Длина,мм : 1500/132/46
Вес, кг: 3,5
Покрытие корпуса: RAL9010 код - 1001, анодированный - код 1011
Климатическое исполнение: УХЛ4
Высота подвеса, м, мин./макс. 2,2/3,5
Степень защиты: IP X4
Купить потолочный инфракрасный средневолновой обогреватель «UKROP Б1000» в Украине можно положив товар в корзину.
Подобрать терморегулятор можно здесь
Подобрать таймеры времени можно здесь
---------
Теги:
электроотопление
отопление теплиц
отопление теплиц украина
отопление теплиц инфракрасное
отопление теплиц инфракрасное украина
обогрев теплиц
инфракрасный обогрев теплиц
инфракрасный обогрев теплиц украина
обогреватель для теплиц
обогреватель для теплиц украина
обогреватели для теплиц
инфракрасный обогреватель для теплиц
инфракрасный обогреватель для теплиц украина
тепличный обогреватель
купить отопление для теплиц
купить обогреватели для теплиц
купить отопление для теплиц в украине
купить обогреватели для теплиц в украине
отопление для теплиц цена
обогреватели для теплиц цена
инфракрасные панели для теплиц
купить инфракрасный обогреватель для теплиц
инфракрасный потолочный обогреватель купить
инфракрасный потолочный обогреватель украина
обогрев кафе
отопление кафе
обогреватель для кафе
обогрев летнего кафе
отопление ферм
обогрев ферм
отопление склада
обогрев склада
отопление цеха
обогрев цеха
отопление производства
обогрев производства
инфракрасная лампа для цыплят, поросят, свиней и др. животных
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Угол распространения ИК-излучение | 120 град. |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип установки | Потолочный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UKROP |
- Цена: 3 900 ₴

