
Полотенцесушитель панельный UKROP 330 - электрический обогреватель для ванной комнаты или кухни, представляющий собой металлическую инфракрасную панель с тремя ламелями для сушки полотенец. Панель, нагреваясь отдает в помещение мягкое инфракрасное тепло, и немного конвекции, что экономичнее традиционных водяных или теновых электрических полотенцесушителей.
Нагревается уже через 5 минут после включения, через 20 минут выходить на свою рабочую температуру, остывает на протяжении 1,5 часа! В это время панель продолжает отдавать свое тепло с нулевой затратой электроэнергии.
Функции полотенце-сушителя панельного UKROP 330:
- сушка для полотенец,
- обогрев мягким теплом,
- профилактика стен от грибков, плесени, излишней влаги в ванной комнате!
Характеристики:
- Площадь обогрева 7-8 кв. м.
- Объем обогрева 20 - 25 куб. м.
- Размер панели 980х475х12 мм
- Вес панели 9 кг
- Мощность 330 Вт
- Температура поверхности 55 ° С
Опции за дополнительную плату:
-
опция №1: внешний терморегулятор
-
опция №2: встроенный терморегулятор-программатор (под заказ)
-
опция №3: цвет панели по каталогу RAL
Купить Полотенцесушитель панельный UKROP 330 в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки: Новая почта, Интайм, Деливери, Мист-Экспресс и др. Выбор транспортной компании и способ доставки до склада или до двери клиента оговаривается.
Оплата товара возможна несколькими вариантами:
- банковский счет IBAN,
- предоплата на расчетный счет,
- наложенный платеж (послеплата) наличными при получении товара на складе транспортной компании или курьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от влаги |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Функция памяти |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 160-250 |
| Тип нагревательного элемента | нихромовая нить |
| Тип терморегулятора | недельный программатор |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 55 |
| Мощность обогрева | 330 |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Управление | эл. терморегулятор |
- Цена: 2 968 ₴

