




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Особенности | Функция ионизации |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | электронный терморегулятор |
| Цвет корпуса | цветная RAL |
- Цена: 3 408 ₴

