




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 47.5 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | нихромовая нить |
| Управление | программатор+терморегулятор |
- Цена: 3 050 ₴

