
Terneo srz-термостат со встроенным датчиком температуры для инфракрасных обогревателей. Он компактный и лаконичный, сенсорные кнопки удобны и долговечны. Белая цифровая индикация отлично впишется в любой современный интерьер.
Может работать в режиме нагрева или охлаждения.
Дополнен функцией Работы по таймеру и Счетчиком времени работы нагрузки.
Видео обзор и настройка: https://youtu.be/OGd0ivBaK-I
Комплект поставки
- Терморегулятор 1 шт.
- Упаковочная коробка 1 шт.
- Тех. паспорт, инструкция по установке и экс-ции 1 шт
Установка
Терморегулятор предназначен для установки внутри помещений.Риск попадания влаги и жид- кости в месте установки должен быть минимален. При установке в ванной комнате, туалете, кухне, бассейне терморегулятор должен быть установлен в месте недоступном случайному воз- действию брызг.
Температура окружающей среды при монтаже должна находиться в пределах -5...+45 °С.
Для защиты от короткого замыкания в цепи нагрузки, обязательно необходимо перед терморегулятором установить автоматический выключатель (АВ). Автоматический выключатель устанавливается в разрыв фазного провода в распределительном щите. Он должен быть рассчитан не более чем на 16 А.
Для защиты человека от поражения электрическим током утечки устанавливается УЗО (устройство защитного отключения) в распределительном щите.
Необходимо, чтобы терморегулятор коммутировал ток не более 2/3 максимального тока, указанного в паспорте.
Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам что-то будет не понятно, звоните в сервисный центр по телефону, указанному в инструкции.
Купить терморегулятор terneo rz в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки по согласованию с менеджером.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.124 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа терморегулятора | розеточный |
- Цена: 1 115 ₴

