
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Термостат Terneo rol предназначен для помещения, обогреваемого при помощи инфракрасных волн или конвекции. Встроенный в корпус датчик измеряет температуру в месте установки термостата.
Базовая модель — бюджетное решение.
Технические данные
Пределы регулирования 0..35 °С
Максимальный ток нагрузки 16 А
Максимальная мощность нагрузки 3000 ВА
Напряжение питания 230 В ±10 %
Основные габаритные размеры 75 х 75 х 43 мм
Датчик встроен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 дней |
- Цена: 899 ₴

