
Термостат для теплої підлоги terneo rtp
Базова модель терморегулятора в монтажну коробку з виносним датчиком.
Підвищена надійність завдяки продуманій конструкції і схемотехніки.
Управління поворотом ручки.
Технічні дані
Межі регулювання 10..40 °С
Максимальный ток нагрузки 16 А
Максимальная мощность нагрузки 3000 ВА
Напряжение питания 230 В ±10 %
Основные габаритные размеры 75 х 75 х 43 мм
Датчик температуры R10-3
|
Купить термостат для теплого пола terneo rtp |
можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки по согласованию с менеджером.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Terneo |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Механічний |
| Дисплей | Ні |
| Максимальна сила струму | 16 А |
| Максимальна температура регулювання | 40 град. |
| Мінімальна температура регулювання | 10 град. |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Область застосування терморегулятора | Тепла підлога |
| Стан | Новий |
| Тип монтажу терморегулятора | Вбудовуваний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 75 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 36 дней |
- Ціна: 650 ₴

