
BeeRT
Терморегулятор для котла BeeRT — для ТЭНовых и электродных котлов.
Два цифровых датчика (обратка и подача).
Возможность управления насосом и подключения внешнего программатора.
Терморегулятор для котла BeeRT — точность измерения и широкие пределы регулирования температуры.
Технические данные
Пределы регулирования 5...85 °С
Максимальный ток нагрузки 2*16 А
Максимальная мощность нагрузки 2*3000 ВА
Напряжение питания 230 В ±10 %
Основные габаритные размеры 80 х 90 х 54 мм
Датчик два D18-4 в термоусадке
Купить BeeRT можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки по согласованию с менеджером.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 1 844 ₴

