




Электрообогреватель панельный керамический UKROP СК330ВТ с двумя ламелями с нержавейки для сушки полотенец предназначен для обогрева небольших помещений (ванных комнат, предбанников саун, раздевалок и и т.д.) общей площадью до 6-8 кв.м.
Панель сочетает в себе все преимущества , такие как — экономичность, практичность, безопасность и кроме того оборудована сушилкой для полотенец. Это дает дополнительную возможность быстрой просушки личных вещей в любое время при необходимости. Отопительные панели имеют встроенный терморегулятор (или программатор), отвечающий не только за температуру воздуха в помещении, но и за температуру обогревателя. Они предназначены для создания автономной — системы отопления.
Встроенный терморегулятор — (микропроцессор с термоконтроллером) предназначенный для управления обогревателем, обеспечивает пользователю высокий комфорт, экономичность и безопасность.
Контроль обогрева осуществляется с помощью двух термодатчиков:
- первый контролирует температуру воздуха в помещении, что позволяет минимизировать расход электроэнергии, а также задавать в каждой комнате индивидуальную температуру;
- второй термодатчик контролирует температуру поверхности самого обогревателя, что максимально обеспечивает его безопасность (исключает перегрев при повышенном напряжении электросети, накрывании или опрокидывании прибора, дает возможность ограничить температуру в детских комнатах и т.п.).
Кроме того контроллер постоянно проверяет наличие заземления. Пользователь задает для себя необходимую температуру в помещении. Обогреватель работает ровно столько, сколько требуется для поддержания температуры в помещении, не тратит ни одного лишнего киловатта электроэнергии и поэтому не нуждается в отключении даже на летний период.
В стандартную комплектацию входит провод с вилкой.
Характеристики модели :
- Мощность ― 330 Вт;
- Напряжение и частота тока ― 220 В/50 Гц;
- Габаритные размеры,мм(ШхДхТ) ― 600х300х80;
- Площадь обогрева — 6-8 кв.м.
- Рабочая температура поверхности панели ― 40-90 градусов;
- Температура воздуха ― 5-35 градусов
- Масса, кг ― 6,5;
- Способ установки ― настенный;
Инструкция по настройке встроенного терморегулятора:
Инструкция по настройке встроенного программатора:
Купить керамический полотенцесушитель UKROP СК330В в Украине можно здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки: Новая почта, Интайм, Деливери, Мист-Экспрес и др. Выбор транспортной компании и способ доставки до склада или до двери клиента оговаривается.
Доставка за рубеж.
Оплата товара возможна несколькими вариантами:
-
банковский счет IBAN,
-
предоплата на расчетный счет,
-
наложенный платеж (послеплата) наличными при получении товара на складе транспортной компании или курьеру.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 330 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дисплей | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UKROP |
| Тип нагревательного элемента | нихромовая нить |
| Назначение | Для ванной |
| Выбрать тип теморегулятора: | терморегулятор цифровой |
- Цена: 2 690 ₴

