
Если Вы ищете прочный и долговечный материал для автонавеса, всесезонной теплицы, павильона для бассейна или любой другой светопрозрачной конструкции, советуем обратить внимание на сотовый поликарбонат.
Сотовый поликарбонат TM "SOTON" - уникальный конструкционный термопластичный материал. Он соединяет в себе отличные механические, оптические и термические свойства. Разносторонность поликарбоната позволяет использовать его в разнообразных конструкционных решениях.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СОТОВОГО ПОЛИКАРБОНАТА SOTON:
- прочнее стекла в 200 раз;
- защитный слой от УФ-излучения;
- светопроницаемость около 82%;
- высокие показатели теплоизоляции;
- гибкость, легкость, долговечность;
- способность рассеивать свет, что особенно важно для теплиц;
- износостойкость, рабочий диапазон температур от -40 до + 120 градусов;
- огнеупорность, способность к самозатуханию.
Купить cотовый поликарбонат СОТОН в Украине можно здесь, для этого под кнопкой купить выберите нужную толщину и положите товар в корзину, нажав кнопку купить, затем выберите количество. Далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки: Новая почта, Интайм, Деливери, Мист-Экспрес и др или попутным транспортом. Выбор транспортной компании и способ доставки до склада или до двери клиента оговаривается. Поликарбонат поставляется в рулонах.
Оплата товара возможна несколькими вариантами:
-
предоплата на расчетный счет,
-
наложенный платеж (послеплата) наличными при получении товара на складе транспортной компании или курьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SOTON |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Светопропускание | 82 % |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина поликарбоната | 20мм |
- Цена: 483 ₴/кв.м

