
NEXANS MILLIMAT/150 - двужильный нагревательный мат для укладки под плитку(в клеевой раствор) или тонкую стяжку. Состоит из греющей части и одного монтажного провода подключения. Применяется для помещений, в которых минимально поднять уровень пола.
|
Технические характеристики нагревательного мата NEXANS MILLIMAT/150: |
|
| • тип кабеля: | двужильный экранированный |
| • номинальное напряжение: | ~230 В |
| • удельная мощность: | 143,7 Вт/м2 при 220 В, 150 Вт/м2 при 230 В |
| • диаметр: | 4,5 мм. |
| • мин. радиус изгиба: | 5 х диаметр кабеля. |
| • холодный конец: | 1х2,5 м, 2x1,0 мм.кв. |
|
• изоляция: |
FEP |
| • максимальная температура: | 90 °С |
| • допустимое сопротивление: | +10% / -5% |
| • соединение холодный/нагревательный кабель: | SLIPCE/SLEEVE (бесшовное, без термоусадки) |
| • сертифицирован: | ISO 9001:2008 |
NEXANS Millimat ― используется в системе теплый пол для укладки под плитку, когда нет возможности поднимать уровень пола или нужен быстрый прогрев пола.
Ассортимент нагревательных матов
|
Площадь (Кв. м) |
Наименование |
Мощность (Вт) |
Ширина м |
Длина м |
Сопротивление (Ом) |
Цена (грн.) |
|
1,0 |
Millimat/150 150W 0,5x2 |
150 |
0,5 |
2,0 |
352,7 |
3351 |
|
1,5 |
Millimat/150 225W 0,5x3 |
225 |
0,5 |
3,0 |
235,1 |
4002 |
|
2,0 |
Millimat/150 300W 0,5x4 |
300 |
0,5 |
4,0 |
176,3 |
4611 |
|
2,5 |
Millimat/150 375W 0,5x5 |
375 |
0,5 |
5,0 |
141,1 |
5265 |
|
3,0 |
Millimat/150 450W 0,5x6 |
450 |
0,5 |
6,0 |
117,6 |
5856 |
|
3,5 |
Millimat/150 525W 0,5x7 |
525 |
0,5 |
7,0 |
100,8 |
6456 |
|
4,0 |
Millimat/150 600W 0,5x8 |
600 |
0,5 |
8,0 |
88,2 |
7035 |
|
5,0 |
Millimat/150 750W 0,5x10 |
750 |
0,5 |
10,0 |
70,5 |
8058 |
|
6,0 |
Millimat/150 900W 0,5x12 |
900 |
0,5 |
12,0 |
58,8 |
9036 |
|
7,0 |
Millimat/150 1050W 0,5x14 |
1050 |
0,5 |
14,0 |
50,4 |
10029 |
|
8,0 |
Millimat/150 1200W 0,5x16 |
1200 |
0,5 |
16,0 |
44,1 |
11043 |
|
10,0 |
Millimat/150 1500W 0,5x20 |
1500 |
0,5 |
20,0 |
35,3 |
13029 |
|
12,0 |
Millimat/150 1800W 0,5x24 |
1800 |
0,5 |
24,0 |
29,4 |
15108 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Страна производитель | Норвегия |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр кабеля | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для теплого пола |
| Напряжение сети | 220 |
| Максимальная мощность | 1800 |
| Наименование | Millimat/150 225W 0,5x3 |
- Цена: от 4 002 ₴/секция

