




Специальное предложение для электрического обогрева большой комнаты, офиса, магазина, квартиры-студии, смарт-квартиры - комплектом дешевле!
По правилам теплотехники два обогревателя эффективнее одного такой же мощности.
Не переплачивайте, закажите комплект из трех обогревательных панелей на общую мощность 2100 Вт по спец.цене и управляйте мощностью и температурой в комнате одним терморегулятором.
Комплект предназначен для основного электро-отопления комнаты в квартире, частном доме, офисе, магазине. (Под основным имеется в виду отсутствие любого другого источника тепла).
|
Рекомендуемая площадь в кв.м. для индивидуального отопления длинноволнового мощностью 2100 Вт, при высоте потолка 2,5 м, при -20С мороза и +20С в комнате. |
||||
|
Материал наружной стены* |
Внутренняя комната |
Угловая комната |
Торцевая комната |
Частный Дом |
|
Бетон (ж/б панель) |
27 |
25 |
24 |
- |
|
Красный кирпич |
30 |
27 |
26 |
24 |
|
Белый кирпич |
26 |
24 |
22 |
21 |
|
Газо-, пено-блок |
42 |
35 |
32 |
30 |
|
Глинобитная |
24 |
|||
|
Дерево |
26 |
|||
*Расчет сделан на основании многолетнего опыта инфракрасного электро-отопления для не утепленных стен.
Для утепленных стен площадь отопления можно увеличить ориентировочно на 30-40%.
Для вспомогательного обогрева - площадь можно увеличить на 30-40%.
Для более точного расчета – обратитесь к нашему консультанту или отправьте заявку на расчет:
Монтаж: в угловых и торцевых комнатах рекомендуем вешать панели на наружные (холодные) стены.
В комплект входит:
- панельный низкотемпературный обогреватель UKROP м700 - 3 шт,
- услуга электрика (параллельное соединение 3-х панелей двумя кабелями по 6м каждый в одну цепь),
- кабель и евровилка для подключение в розетку - 1шт,
- монтажный комплект: дюбеля, саморезы для настенного монтажа панелей - 3 комплекта,
- терморегулятор (по умолчанию - механический настенный, или другой с каталога за доплату ),
- инструкция с гарантийным талоном.
Дополнительно можно заказать:
Комплект панелей соединен таким образом, что один терморегулятор управляет тремя панелями, автоматически поддерживая заданную вами температуру воздуха ,включая и выключая при этом панели. Это удобно для пользователя при обогреве одной большой комнаты, а также не нужно переплачивать за 3 терморегулятора.
Подробное описание ик панели здесь
Предлагаем на выбор один з популярных терморегуляторов (под кнопкой купить выберите вариант терморегулятора).
- CEWAL RQ01 комнатный термостат воздуха настенный механический
- МТР-2 16А терморегулятор воздуха розеточный цифровой с заземлением универсальный
- Терморегулятор электронный розеточный Terneo SRZ с таймером на 1 установку отсрочки старта и счетчиком рабочих часов, сенсорные кнопки
- Терморегулятор - программируемый Terneo pro врезной
- Terneo ax Wi-Fi терморегулятор - программатор недельный электронный врезной
- Terneo rzх - Wi-Fi терморегулятор розеточный для управления обогревателем со смартфона и интернета
Внимание! Производитель оставляет за собой право изменять цвет панелей, или модель полотенцесушителя, согласно текущих остатков товара на складах. Соответственно может корректироваться цена. Пожалуйста уточняйте эти 2 параметра в наборе во время заказа.
Купить комплект для электро-отопления большой комнаты на 2100 Ватт с доставкой по Украине можно здесь, нажав кнопку "купить".
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки. Возможна доставка за рубеж.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 2940 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 42 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Терморегулятор |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | UKROP |
| Тип нагревательного элемента | нихромовая нить |
| ВЫБРАТЬ УПРАВЛЕНИЕ: | Механический терморегулятор настенный |
- Цена: 6 330 ₴/комплект

