



Электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (1500W) с механическим управлением – базовая модель с оптимальным соотношением цена/качество, разработанная французским концерном GROUPE ATLANTIC специально для украинского рынка. Прибор можно использовать как в качестве основного, так и в качестве дополнительного отопительного оборудования. Принцип действия конвектора заключается в естественной конвекции воздуха, что позволяет конвектору быстро прогревать помещение даже с высоким потолком.
Конвектор BONJOUR, 1500 Вт оснащен закрытым нагревательным элементом, который не пересушивает воздух, не шумит и обеспечивает безопасную температуру внешней поверхности конвектора.
Классический дизайн конвектора серии BONJOUR гармонично вписывается в любой интерьер, а простое крепление к стене с помощью надежного кронштейна делает монтаж простым и удобным. Закругленные углы исключают риск случайного травмирования.
Отдельно вы можете приобрести специальные опоры для установки на полу, которые позволяют свободно перемещать конвектор BONJOUR из одной комнаты в другую. Для более комфортной эксплуатации конвектор оснащен внешней регулировкой температуры. BONJOUR, 1500 Вт имеет класс защиты от прямого попадания брызг - IP 24, благодаря чему конвектор можно устанавливать в ванных комнатах.
Гарантия производителя на электрический конвектор BONJOUR CEG BL-MECA/M (1500W) составляет 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:
Закрытый нагревательный элемент: безопасный, бесшумный, долговечный.
Технология Soft Air обеспечивает комфортный микроклимат в помещении - не сушит воздух, не сжигает кислород.
Безопасный для детей – температура внешней панели не превышает 45°С, закругленные углы.
Встроенная защита от перегрева и двойная изоляция (класс защиты II).
Встроенный датчик падения гарантирует выключение конвектора при падении.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Atlantic |
| Тип управління | Механічне |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 4.4 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага в упаковці | 4.9 кг |
| Можливість використання у ванних кімнатах | Да |
| Габарити (ВхШхГ) | 45 х 60.6 х 7.8 см |
| Гарантія | 24 місяців офіційної гарантії від виробника років |
| Клас захисту | IP 24 |
| Коліщатка/ніжки для переміщення | Да |
| Комплектація | Ніжки, Конвектор, Кабель з вилкою, Кронштейн |
| Мoдель | CEG BL-Meca/M (1500W) |
| Монтаж | Настінний |
| Потужність | 1500 Вт |
| Призначення | Побутової |
| Особливості | З терморегулятором |
| Площа обслуговування | 15 м2 |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Країна-виробник товару | Україна |
| Тип нагрівального елементу | Закритий |
| Тип харчування | Електричні |
| Управління | Механічне |
| Фільтрація повітря | Немає |
| Колір | Білий |
| Цифровий датчик температури | Немає |
- Ціна: 2 839 ₴

