
Термостат In-Term E-91 - сенсорний програмований терморегулятор з двома датчиками (підлоги і повітря). Програми підтримують тижневий цикл роботи з 6-ю періодами часу на кожен день. Температура і діапазон часу кожного періоду налаштовуються під особливості Вашого розпорядку дня. Прилад підтримує як «автоматичний» так і «ручний» режим управління. Дана модель термостата працює паралельно з двома датчиками: выносным датчиком температуры пола и встроенным датчиком температуры воздуха. Поэтому может применяться как для системы подогрева пола, так и для обогрева помещения с любыми отопительными электрическими приборами. Возможный диапазон регулирования температуры от -50С до +900С. Монтаж производится в стандартную распредкоробку диаметром 60 мм.
Производство Китай. Гарантия 2 года.
Купить Термостат In-Term E91(RTC 89) здесь, положив товар в корзину, далее наш менеджер свяжется с Вами для дальнейшего уточнения деталей заказа.
Доставка осуществляется по всей Украине популярными службами доставки по согласованию с менеджером.
Оплата возможна как с предоплатой наличным или безналичным платежом, так и по факту доставки при получении наложенным платежом.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IN-THERM |
| Країна виробник | Китай |
| Вид терморегулятора | Електронний |
| Дисплей | Так |
| Максимальна сила струму | 16 А |
| Максимальна температура регулювання | 40 град. |
| Мінімальна температура регулювання | 5 град. |
| Тип монтажу терморегулятора | Накладної |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 75 мм |
| Довжина | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 24 дней |
- Ціна: 1 380 ₴

